Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Бар "Сталкер"
Бар "Сталкер"
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
-Что касается плана...нет нет не наркотиков,- пошутил наемник и достал маленькую карту(http://s52.radikal.ru/i138/1003/da/534f7a77eb3f.jpg) и развернул на столе. Зеленым - дорога на Лозу,Красным на Вулкан,Синим дорога на вокзал. - Эх...ничего,скоро ПДА куплю...

Наемник посмотрел на свой автомат и покачав головой,выбил шомпол,достал "пенал" и быстренько почистил его дуло. - Гари много остается,сказал я.
Посмотрел в рюкзак и проверил - все ли на месте. На глаза попались: аптечка,бинт,противорадиационная пилюля,банка тушенки и полный портфель "прочей фигни" очень нужной,чтобы не сдохнуть в городе. На поясе болтались две рации,ДАА "Отклик" - дерьмовый детектор,но на первый поход хватит.

Достаю из разгрузки гарнитуру и рацию,даю Винту. - Возьми,пригодиться....

Проверяю состояние комбинезона и бронекостюма. Проверил и положил в разгрузку четыре "заныканных" из НЗ обоймы с патронами 5.45.

- Скоро закончится...Раньше выйдем - быстрее придем...Готов?


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ВинтДата: Четверг, 25.03.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
- Хм... готов. - ответил Винт, приняв рацию и повесив её на пояс. Ну вот, как всегда, не дают отдохнуть. Ну да ладно. Поднявшись, прислушиваюсь. Грохот стихает. Взяв поудобнее автомат, подошел к выходу. Выходить не очень хочется, но жрачки надо купить, а то сдохну скоро. С такими нехорошими мыслями Винт поднялся по ступеням и вышел на улицу.
Переход>>> Автовокзал



Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
КлыkДата: Четверг, 25.03.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
В последний раз на улице прогремело и выброс стих. Весь бар зашевелился. Сонные сталкеры повалили наружу. Ведь после выбросов в аномалиях рождаются новые артефакты.

Собравшиеся группы сталкеров могут идти в рейд. Выброс закончился.


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 15:08 | Сообщение # 24
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
-Погнали.

------> Автовокзал


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

lisДата: Пятница, 26.03.2010, 12:49 | Сообщение # 25
Ранг: Главный Модератор
Сообщений: 39

Имя персонажа:
Лис



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Я открыл глаза и посмотрел в потрескавшийся потолок.Мдааа в Зон быстро привыкаешь к таким видам.Взглянув на ПДА я увидел сообщения аж о двух выбросах!
Хрена-се поспал!Воскликнул я и вспомнил что сегодня мы должны были идти на "Вулкан".
Твою мать!Первый раз проспал!!
Я начал быстро набирать сообщение клыку
  • Автор:
    lis
  • Тема:
    Леха Клыk
  • Сообщение:
    Прости друг.Первый раз проспал рейд sad Можно присоединится к группе?Вышли координаты



    СВУ
    ОЦ-"Гроза"
    "Чёрный Ястреб"
    Аптечки армейские(3)
    Антирад(3)
    Бинты(2)
    Комбинезон Броня Монолита
    ------------------------------------
  • ШульцДата: Пятница, 26.03.2010, 14:20 | Сообщение # 26
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 15

    Имя персонажа:
    Рядовой Шульц




    Репутация: 1  ±
    Статус: За Перимертром
    Я зашел в бар вслед за Клыkом. Попрощавшись с ним, я пошел и продал артефакт Курильщику. Мамины бусы он взял за 4.800. Отлично. Затем я пошел спать... проснувшись я получил сообщение. Выброс. Но он уже закончился. Эх, что мне делать? Полазил по сетке... Клыk - лидер Монолита?! Когда?! Как?! Я послушал его рассказ в сети. Зов... мда... жалко его. Теперь он фанатик. Так, куда же мне пойти? Я опять лег весь в раздумьях.


    Снаряжение:
    Заря
    АКСУ
    ПМ
    аптечка
    бинт
    антирад


    Сообщение отредактировал Шульц - Пятница, 26.03.2010, 15:09
    lisДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 27
    Ранг: Главный Модератор
    Сообщений: 39

    Имя персонажа:
    Лис



    PDA
    Репутация: 8  ±
    Статус: За Перимертром
    Сообщение от Клыка поразило меня.Вспомнил как мы с ним положили отряд фанатиков,отхлебнул воды из фляги и начал собираться.Да знакомство которое так хорошо начиналось похоже закончилось.Ну да ладно,не стоит заморачиватся.Нужно идти но куда?Мест было не много и я решил в одиночку выбраться к "Вулкану".Сказано сделано smile Проверив экипировку я махнул сталкерам и вышел на улицу.
    ------------->вулкан



    СВУ
    ОЦ-"Гроза"
    "Чёрный Ястреб"
    Аптечки армейские(3)
    Антирад(3)
    Бинты(2)
    Комбинезон Броня Монолита
    ------------------------------------


    Сообщение отредактировал lis - Пятница, 26.03.2010, 22:43
    ИлДата: Суббота, 27.03.2010, 23:13 | Сообщение # 28
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    В баре открывается дверь и в неё входит сталкер,а точнее наёмник. Оглядев зал направился к Бороде,дабы поторговать артефактами да прикупить снаряги поболее,да по солиднее,ведь предстояла задача показать себя,да и затем в клан вступить. Подойдя к Бороде завел с ним разговор:
    -Привет
    -Здорова,сталкер. С чем пожаловал?
    -Да есть с чем,сказал я и выложил на прилавочек два контейнера с артефактами.
    -Оо..вот это вещь,но не особо,сказал торговец,просмотрев содержимые контейнеров.-Выброс ведь прошел,а у меня поставщики качественно работают,так что не больше 13 000 RU за все содержимое.
    -По рукам,ответил я и отдал контейнеры и вскоре получил новые,повесил их на разгрузку комбинезона.-А теперь по делу,начал я.-Квесты у тебя какие есть?
    -Есть одно дело,сказал тихо и заинтересовывающим тоном. В Универмаге есть тайничок один важный,могу продать,а могу попросить чтобы доставил в целости и сохранности,так что выбераешь?
    -Доставить,ответил я.
    -Молодец,за награду не обидишься,лови координаты,а у тебя же нет.Вот,на,сказал Борода и сунул мне бумажку с какими-то цифрами и вспомним географию понял,что это географически координаты.
    -Понял,ответил я,взяв бумажку.-Теперь я продаю свой комбинезон,АКМ,ДАА"Отклик" и немного патронов 5,56 - коробка.
    -Хм..сказал Борода оглядев все это. -Ну за комбез сам понимаешь,не больше 300. АКМ грязный,а вот отклик нормальный,не потрепанный. Итого за все - 3000 RU.
    -Договорились,сказал я и получил ещё три косаря бумажных.-Дайка мне свой прейскурант,сказал я и получил довольно большой перечень снаряжения.Я начал:
    -Мне Зарю,Абакан+3 рожка,Браунинг+2 магазина,Две стандартные аптечки,Бинт,антирад и Детектор "Медведь" на остаток,быстро прикинул я,чтобы осталось без сдачи. -А там дальше посмотрим...сказал я.
    Не долго повозившись через несколько минут на мне уже был новенький удобный комбез,Абакан,висевший на плече,на разгрузке,с которой не расставался иногда даже во сне болтался новенький детектор,по подсумкам лежали аптечки,бинт и антирад.



    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ИлДата: Суббота, 27.03.2010, 23:33 | Сообщение # 29
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    Уселся за самый дальний столик и решил разобраться во всем отдельно. За окном только прошел обед. Быстренько ведь мы управились. Интересно куда направится Винт. Только стремная эта личность,хотя в рейде вел себя нормально относительно поведения на поле боя. Надо бы быть по осторожней.
    -Ладно,я пошел,жди к вечеру,сказал я Винту и вышел из бара.
    >>>>>>>Автовокзал



    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ВинтДата: Суббота, 27.03.2010, 23:37 | Сообщение # 30
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 24

    Имя персонажа:
    Миха Винт




    Репутация: 2  ±
    Статус: За Перимертром
    Я спустился в бар за наемником. Осмотревшись, харькнул в угол и подошёл к торговцу. Напарник уже обжился снарягой и теперь стоял, радовался. Я достал из контейнеров Снежинку и Мамины бусы.
    - Здорово, Борода. У меня тут парочка артов есть на продажу. Жаль, не хочу продавать Снежинку, хорошая вещь, но надо. - я похлопал себя по Заре. - Да и пожрать надо купить.
    - Что же, неплохо, неплохо. За Мамины бусы - 3500 рублей, ибо и так притаскивают много, а вот Снежинка...
    - Жаль расставаться, говорю. - как бы намекаю на увеличение стоимости, или хотя бы поднятия её на стандартный уровень.
    - Хм... жалко, говоришь? Хорошо, поднимаю цену до 16000 рублей. Если не хочешь - оставляй себе, раз так дорого ценишь артефакт. - торговец умел прижать. У меня не оставалось выбора, поэтому я быстро решил:
    - Ладно, жук ты эдакий.
    - Но-но! Без оскорблений! - воскликнул Борода, пряча артефакты и доставая 19500 рублей.
    - Окей... - я перелистал купюры. - Дай-ка мне... прайс для начала. - хитрая улыбка на лице.



    Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
    ИлДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:13 | Сообщение # 31
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    Вернулся и подошел к Бороде,предварительно поприветствуя раз третий Винта.
    Обратился к Бороде:
    -Вот то что ты просил,сказал я,выложив на прилавок СЕВУ,три научных аптечки,Велес.
    -Вот как? ну спасибо,брат,выручил,одобрительно кивнул борода. - А вто и твои премиальные,сказал он,выложив на стол всего три косаря.
    -Печально,сказал я забрав три косаря,и сделал грустное личо. Подумал про себя:"Ах ты торгаш вонючий"
    - А ты как хотел? Ты вон как быстро вернулся,я даже с клиентом не успел поговорить,сказал он и кивнул на Винта. -А задание проще простого,на такое даже новички не согласятся,а ты пока расти,набирайся опыта и думай мозгами,сказал Борода и улыбнулся. - Иди гуляй,а будет что - заходи.
    -Ага,уныло сказал я и развернулся в сторону автовокзала.
    >>>>Автовокзал



    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ИлДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 32
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    Не заметив того,что целый день продрых в баре за дальним столиком проснулся от голода. Открыл глаза и оглядел опустевший бар,видимо все за хабаром пошли. Щас начнется резня... Вдруг вспомнил про свою находку после квеста и спокойно вздохнул,когда нащупал в рюкзаке твердую снайперку. Откинулся на спинку кресла и решил спокойно подумать.
    "Таак,Винт пропал после первой же ходки - странно...а и шут с ним. Монолитовцы на севере и проспекте борзуют,одна улица только чистая...есть резон погонять фанатиков,Что совсем не притеснили,а можно и за артами пойти,туда как раз какой-то человек недавно поперся",рассуждал про себя я поглядывая на новенький промышленный КПК.
    "В любом случае надо искать сподвижника_aka_настоящего друга,ибо одному мне не справится,а в кланы идти не хочу категорически",продолжал я.
    "Надо патрончиков купить для малышки",сказал я вспомнив про ВСС.
    "Да ещё на СКАТ пора копить...тогда опреденно - за артами"

    >>>>>>>>>>>>>>>>Автовокзал.


    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ИлДата: Пятница, 16.04.2010, 19:35 | Сообщение # 33
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    В бар заплелась уставшая фигура сталкера и направилась к свободным креслам на дальних столах. Вечерело,в баре на дальних столах горели уютные "коптилки",а ближе к стойке горели настоящие лампы накаливания,питающиеся от какого-то самопального электрогенератора,но явно не бензинового.
    Сталкер сдал на входе ВСС,получил "знак" и направился на дальнее кресло,чтобы подумать.
    На голодный желудок никак не думалось и я почувствовал,что надо пожрать...
    Достал из подсумка заканчивающийся сух.пай и выложил его на стол.
    Скинул плащ,разгрузку с половиной комбинезона и остался в одном городском камуфляже.
    Устроился на кресле и принялся за еду.
    Вскрыв банку консервов я взял вилку и начал глотать прямо холодным.
    Быстро покончив с тушенкой,доел остатки хлеба и крекера. Заглотил остатки лимонного напитка из фляги и откинулся на спинку.



    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ИлДата: Пятница, 16.04.2010, 19:49 | Сообщение # 34
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    Снова достал КПК и сверился с ним,определив свое место-положение и нахождение некой "Городской администрации".
    "Почти на севере города это раз минус...здание не хухры мухры и надо будет если что - погонятся за ним и за какой-то телочкой...хотя её оставим в живых...поразвлекаемся",думал сталкер.
    "ДК "Энергетик"...база фанатиков...могут подняться по тревоге...думаю и в администрации найдется охрана...так,что на счет отрезанной головы ещё подумать надо...как-бы самому мне не отрезали её...так-что разведка - наше все...",сказал сталкер вспомнив прошлое в войсках на периметре...были времена и я был бравым воякой...времена меняются...особенно после того,когда тебя одного оставляют в аномальном поле...бросают как шавку...

    Убираю КПК и вскоре засыпаю под тусклый свет керосинки,расположившись на кресле.


    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ИлДата: Пятница, 16.04.2010, 20:09 | Сообщение # 35
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    http://pripyat.3dn.ru/forum/11-78-2#430


    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ВинтДата: Пятница, 16.04.2010, 21:53 | Сообщение # 36
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 24

    Имя персонажа:
    Миха Винт




    Репутация: 2  ±
    Статус: За Перимертром
    Я отошёл от Бороды и начал вглядываться в толпу. На одном из стульев сидел никто иной, как Ил, да ещё и броню новую прикупил, надо же. Тихо подойдя к нему, Винт сел рядом на стул:
    - Проснись и пой! - надо было сейчас ещё немного подзаработать денег и купить какой-нибудь хороший пулемет...



    Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
    ИлДата: Пятница, 16.04.2010, 22:12 | Сообщение # 37
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    "Интересное дело",подумал я открыв правый глаз,но оставшись в такой же позе.
    -Винт,здорова братка,как рад тебя видеть!,присажвайся.
    -Рассказывай,что там,как там?



    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ВинтДата: Пятница, 16.04.2010, 22:16 | Сообщение # 38
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 24

    Имя персонажа:
    Миха Винт




    Репутация: 2  ±
    Статус: За Перимертром
    - Да никак пока. - я развел руки в сторону. - Мне сейчас надо разжиться броником получше да и оружием, а то судя по последнему нашему рейду, по Припяти надо ходить либо Скате, либо в Экзоскелете, либо в Севе. Ну в Берилле на крайний случай и носить с собой не автомат Калашникова, хотя если навороченный, то можно, а пулемет или снайперку. - я расслабился, сидя на стуле, устремил взгляд в потолок и ожидая ответа.


    Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
    ИлДата: Пятница, 16.04.2010, 22:22 | Сообщение # 39
    Ранг: Модератор
    Сообщений: 78

    Имя персонажа:
    Ил



    PDA
    Репутация: 5  ±
    Статус: За Перимертром
    -Раз так,то можно помочь...ночь на дворе,да и я сам с рейда...может вместе с утреца?

    Сталкер зевнул и принялся копаться в КПК.


    Молитесь,пиндосы!

    Инвентарь:
    СКАТ-9М
    РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
    Два армейских ножа-подсапожника
    Детектор "Велес"
    Аптечка армейская (5 шт.)
    Аптечка стандартная
    Браунинг+глушитель+два магазина
    РГД (4 шт.)
    Антирад (2 шт.)

    ВинтДата: Пятница, 16.04.2010, 22:28 | Сообщение # 40
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 24

    Имя персонажа:
    Миха Винт




    Репутация: 2  ±
    Статус: За Перимертром
    - Ну, с утреца, так с утреца. - я тоже зевнул. Хотелось спать, поэтому я немедля опустил голову на стол, сделав "подушку" руками.


    Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
    Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Бар "Сталкер"
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Чат
    500

     
     
    GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz