Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Припять » Проспект Ленина » КПП
КПП
xrEng1neДата: Пятница, 19.02.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Ничего личного. Мне заплатили.
Ранг: Администратор
Сообщений: 85

Имя персонажа:
Чак



PDA
Репутация: 13  ±
Статус: За Перимертром

Контрольно-пропускной пункт
Город начали строить в начале 1970 года, но получил свое название 14 апреля 1972 года. Статус города Припяти предоставили в 1979 году постановлением Верховного Совета УССР, и он стал девятым в Советском Союзе «атомоградом», в котором проживал персонал атомной станции.



El conocimiento es una condera.

xrEng1neДата: Вторник, 02.03.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Ничего личного. Мне заплатили.
Ранг: Администратор
Сообщений: 85

Имя персонажа:
Чак



PDA
Репутация: 13  ±
Статус: За Перимертром
...Сегодня дышалось хорошо. Серые тучи затянули солнце. Теперь оно не слепит своими лучами радиации. Такой цвет неба мне нравиться больше всего.
Я сделал вдох. Впереди была Припять. Город-призрак. Сорок девять с половиной тысяч человек. Всего-то шестнадцать лет... Двадцать шесть лет назад. Тень ошибки.
Припять... Город-призрак...

-----> Проспект Ленина


El conocimiento es una condera.

lisДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Ранг: Главный Модератор
Сообщений: 39

Имя персонажа:
Лис



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Я посмотрел на КПП.Знак слева от дороги гласил:"Припять". Нахмурившись я подумал:"А ведь тогда,двадцать с лишним лет назад,люди и не представляли что случится с гордом...Городом новым,передовиком технологий.Что Припять тряхнёт не одна,а целых две катастрфы,одна страшнее другой."
Проверив заряжен ли АКСУ, я положил в разгрузку магазин для автомата и по одному для ФОРТА и для "Винтореза".
"Ну вот....Встречай Припять сына своего.."-подумал я и двинулся на Проспект Ленина"
---------------->Проспект Ленина



СВУ
ОЦ-"Гроза"
"Чёрный Ястреб"
Аптечки армейские(3)
Антирад(3)
Бинты(2)
Комбинезон Броня Монолита
------------------------------------
КлыkДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
Так и не дождавшись никого, я, третий день ночуя в палатке рядом с КПП решил идти один. Хоть в сетке сталкеры и отозвались мне, они не пришли.
Припять.... как я долго хотел попасть в этот город... у меня были свои личные причины, я не стрмился раздобыть новые артефакты как другие. Хотя они мне не помешали бы, учитывая то что мне нужно было новое оружие. Для моей миссии оружие требовалось хорошее, не то что сейчас.- думал я.
Я посмотрел в бинокль еще раз, на КПП никого не было. И я двинулся вперед. Я дошел до дороги, обнаружив следы... осмтрев я понял что это были следы 2 людей. Один отпечаток ботинка был... наемника что ли.
Я удивился тому что увидел. Наемники в Припяти? Неужели эти слухи правда?
Сделав заметку в ПДА я двинулся дальше. Прошел мимо КПП, мимо этой таблички "Припять"...

--------->Проспект Ленина


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка


Сообщение отредактировал Клыk - Понедельник, 08.03.2010, 20:30
ШульцДата: Суббота, 13.03.2010, 19:39 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Имя персонажа:
Рядовой Шульц




Репутация: 1  ±
Статус: За Перимертром
Я подошел к КПП. Везде были следы... это доказывало то что в городе уже обосновались сталкеры. Я прошел мимо таблички Припять.... вот он, город. Мне надо было найти базу Долга, примкунть к ним. Я хотел вступить в Долг. И я это сделаю... но сначало надо набраться опыта, а то таких зеленок они не принимают. Я схватил поудобнее Чейзер-13, поправил кожанку, и пошел по проспекту...

------->Проспект


Снаряжение:
Заря
АКСУ
ПМ
аптечка
бинт
антирад

KlykadroДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:44 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Имя персонажа:
Клыкадро ФЕР




Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
Шагая по обочине дороги, я смотрел на табличку "Припять". Впереди было КПП, за которым вдалеке виднелось знаменитое сталкерское "Чертовов колесо". Погода была пасмурная, небо затянулось тучами. Но это не помешает мне добраться до базы Свободы. Не помешает. Я вступлю к ним во что бы ты ни стало. И я пошел дальше, уверенно шагая по проспекту.

-------->Проспект

ProconsulДата: Вторник, 16.03.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Имя персонажа:
П.р.о.к.о.н.с.у.л.




Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
"Зона-Зона, повернись ко мне лицом, а к Монолиту задницей", - бормотал я про себя, приближаясь к КПП. Поправив висевший на левом плече старенький, но зато проверенный временем "укороченный" АК, я огляделся вокруг. Судя по всему, тут уже проходили сталкеры. Набрав в придорожной канаве мелких камушков (болтов мало, нужно экономить), я пошел дальше в город. В город, которого нет на современных картах. В Мертвый город Припять...
------->>>>> проспект Ленина
КлеоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 26

Имя персонажа:
Хранитель Клео



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Я подошла к КПП. Итак, значит, Припять. Ну и нафига скажите мне, я сюда пошла? А тут потому что здесь мой парень, Клыk. Одно хорошее: я буду с любимым человеком, да и еще буду королевой сталкеров, потому что я на 100% уверена что девушек здесь нет!
Я прошла мимо КПП, мимо таблички с названием города. Иду дальше, по проспекту Ленина.

------>Проспект Ленина


я начинаю готовиться ко сну с утра.
ещё я зая.
не забывайте)
Люблю парня Клыkа. :***
И конечно же я Хранитель Монолита и зам. лидера Монолита! :p

Снаряжение:
Экзоскелет
гаус-пушка
"Черный ястреб"
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
тушенка монолитовская
Хлеб

Сообщение отредактировал Клео - Воскресенье, 21.03.2010, 17:53
ИлДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:27 | Сообщение # 9
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
"Вот и долгожданная Припять",-сказал про себя тихонько сталкер.
Остановившись на пригорке достал маленький бинокль и осмотрел местность. Увидев странное здание пришел к выводу,что это то самое КПП откуда берет начало атомград.
-А здесь что-то не чисто...пойду ка - осмотрюсь. Медленно продвигаюсь к КПП иногда посматривая по сторонам. Встречаю знак и осматриваю местный ландшафт. Вижу следы,разорванный весь в крови бинт и гильзы от 5,45. Перекрестившись шагаю дальше в город.

----> проспект Ленина


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ВинтДата: Среда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
Винт шагал по дороге, кидая перед собою болты да иногда осматриваясь. Уже на подходе к Центру Зоны он ощутил атмосферу угнетённости, ужаса и безмолвия. Хотя где-то прогремело два выстрела, похоже, из СВД. Где-то загавкали слепые псы - пожалуй, самые многочисленные обитатели Зоны. Передёрнув затвор АК-74 с ЛЦУ, Винт стал идти медленнее. Впереди показались обломки бывшего здания. Взяв на прицел КПП, сталкер начал идти осторожно, мало ли что. Однако ничего не выскакивало и не пыталось атаковать сталкера. Красная точка с ЛЦУ проскользнула вбок и наткнулась на табличку с надписью города. Немного успокоившись и собрав все мысли в кулак, сталкер ускорил шаг по пути к его первой остановке - Автовокзалу.
Переход>>> Проспект Ленина



Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)

Сообщение отредактировал Винт - Среда, 24.03.2010, 23:02
СэмДата: Суббота, 27.03.2010, 17:42 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Имя персонажа:
Боец Монолита Сэм




Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
Я подошел к городу. Я получил приказ занять на проспекте Ленина пяти-этажное здание, и я выполню приказ. В Припять меня привели дела. Я обычный боец Монолита Сэм. Раньше я кажется был... свободовцем что ли. Потом Радар - и я стал монолитовцем. Долгое время служил на Радаре, затем перевели на ЧАЭС. Отпросился в Припять по личным причинам. И мне дали приказ поступить в распоряжение Хранителя Клео. Все, я уже шагаю по проспекту...

------>Проспект Ленина


Я обычный монолитовец. Боец Монолита Сэм. Служу Монолиту!

Снаряжение:
АК-74у
Комбинезон бойца Монолита
Фора-12
Аптечка
Бинт(2)
Антирад
"Медведь"

ХромДата: Суббота, 27.03.2010, 18:45 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 7

Имя персонажа:
Служитель Монолита Хром




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
Я шагал в Припять по обочине дороги, видя следы, оставленные здесь 10 минут назад. На ПДА упало сообщение - приказано занять точку на проспекте Ленина. Вот чёрт! Я же хотел добраться до базы... придется подчиняться. Значится будь война! Как говорил один мой знакомый таджик, с которым я дружил еще до того, как попал в Зону... с такими воспоминаниями я прошел КПП и шел теперь по проспекту.

---->проспект Ленина


Я - Служитель Монолита. Служу Монолиту!

Снаряжение:
Костюм монолитовский "Универсальная защита"(СЕВА)
ВСС "Винторез"
АК-74
ПММ
аптечка
бинт
антирад

ErusasДата: Четверг, 28.10.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Имя персонажа:
Рядовой КалаШ



PDA
Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
Придя на КПП увидил "братков" с долга поспешил к ним. Я и они меня узнали, я в месте с ними часто дежурел на нашей базе. Поговорив о том о сем принялись к трапезе. Они дали мне 10х баног тушонки, 8х хлеба, 4 Энергеника. Показав рану от укуса собаки на Проспекте Ленина дали Армейскую Аптечку 1х Арм аптечка. Полечив рану аптечка стала похожа на обычную оптечку, тоесть не было "Анти рарожаючего крови припората". -1х Арм Аптечка +1х Аптечка. Решил поседеть здесь до завтра.


Просто хочу в группировку если можно то в долг пару отписей с долгом связано.
Снарежение:
АК 74
Заря
ПМ
Аптечки
Бинты
Патрона к АК 74
Патрона к ПМ
Тушонка
Хлеб
"Медуза"
Минералка
P.S. Живу в Ставрополе
ErusasДата: Пятница, 29.10.2010, 10:28 | Сообщение # 14
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Имя персонажа:
Рядовой КалаШ



PDA
Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
Проснулся я один. Долговцы ушли еще раньше. Полностью проснувшись я решил по завтракать. Взял банку тушонки пару галет и минералку принялся разводить кастёр. Подогрев тушонку принялся её есть закусовая галетом и запивая минералкой. Встав собрав манатки я пошел на улицу дружбы народов.
------> Улица дружбы народов.



Просто хочу в группировку если можно то в долг пару отписей с долгом связано.
Снарежение:
АК 74
Заря
ПМ
Аптечки
Бинты
Патрона к АК 74
Патрона к ПМ
Тушонка
Хлеб
"Медуза"
Минералка
P.S. Живу в Ставрополе
Форум » Припять » Проспект Ленина » КПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чат
500

 
 
GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz