Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Химчистка
Химчистка
xrEng1neДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Ничего личного. Мне заплатили.
Ранг: Администратор
Сообщений: 85

Имя персонажа:
Чак



PDA
Репутация: 13  ±
Статус: За Перимертром

Кооперативное здание прачечной-химчистки.

Стоянка Военных.

После провала операции "Фарватер" группа военных под командыванием пилота "Скат-1" Полковником Ковальским находиться пытаеться выбраться из Зоны. Но сначала нужно узнать причину крушения вертолетов...


El conocimiento es una condera.

ИлДата: Среда, 28.04.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Двери распахнулись и оба офицера вошли в помещение. Встали и "козырнули" два бойца,находившихся в здании.
- Ситуация такая,начал младший офицер.- Пропала группа во главе с Ковальским,две недели поисков безуспешны. Вас ведь проинформировали,что командование займете Вы...

- Да.
Я поднялся на второй этаж и вошел в какую-то комнату вслед за военным.
-Вот карта города,сказал офицер. -Наша точка здесь,отряд пропал за Причальным комплексом. Есть версии,что мутанты,либо Монолит - он нам сильно докучает.
- У комплекса были снорки,вполне вероятно,сказал я.
- Жаль ребят и товарища Ковальского...- Нам нужно подкрепление,бойцов мало,боеприпасы на исходе,медикаментов нет.
- Сегодня в 17:30 МСК к шестому общежитию пошли бойцов,тут рядом совсем. Спец. службы помогут.
- Вас понял. Вам надо отдохнуть?
- На отдыхался я. Надо работать. Отправляйте бойцов встречать помощь.
- Есть!,сказал офицер и развернувшись пошел выполнять приказ.

17:40 МСК.Все прошло успешно - груз встретили и доставили. Пополнение прибыло вовремя и без задержек...как и планировали в штабе.В комнату зашел тот самый младший офицер.
- Товарищ старший офицер,груз доставлен,пополнение выполнено.

- Проходи,садись.
- Спасибо.
- Пей чай,сказал я,пододвинув кружку военному.- Сколько человек есть на данный момент времени?
- На постах и дозорах 10. Здесь на базе 30.
- Медикаментов и патронов должно хватить на две недели,так? Автоматы новые...все есть. Я уже в курсе ваших дел - дела творятся странные. Как часто дозоры пропадали?
- Раз в неделю.
- Парадокс в том,что о делах этих не слышно даже в лагере одиночек. Монолит работает,только работает тихо и аккуратно. Улица "народов" свободная и не занята Монолитом,это дело рук диверсантов. Сейчас обострилась ситуация на проспекте. Монолит прорывается и организовал атаку на автовокзал,но не смогли - их дальние форпосты оказались перерезанными до единого. Наша задача - прекратить и пресечь случаи пропажи наших постов и дозоров.
- Что прикажите?
- Усилить дозоры и расставить их так:
Первая двойка - Общежитие №6
Вторая двойка - Общежитие №3
Третья двойка - Баня

Действовать по отношению к нейтральным сталкерам по этой инструкции:
"В случае попытки проникновения за периметр базы военных необходимо решительными действиями задержать нарушителей,либо не допустить проникновения на базу. Использовать стрелковое оружие разрешено только при крайних и жестких случаях. Использовать оружие без предупреждения разрешается против агрессивно настроенных сталкеров и мутантов,против участников клана Монолит."

Показывайте при проверке дозоров эти фотографии,это комбинезоны и экзоскелет группировки "Монолит".
Повышайте моральный дух бойцов.
Вас...
-Младший офицер Новиков.
-Вас товарищ Новиков назначаю начальником караула и охраны базы.- Конкретно про охрану базы. Смена караулов каждые сутки. Во время караула трех разовое питание утром,днем и вечером. Запрещены курение и демаскировочные признаки поведения,а также сон. Наша первая задача организовать грамотную оборону. В дальнейшем организуем опорные посты. Теперь следующий приказ. Каждого бойца обеспечить четырьмя магазинами к автомату,пистолету. Двумя армейскими аптечками,бинтами,одним детектором и сухим пайком во время караула. На данный момент все. За время моего отсутствия берете на себя командование.
- Вас понял! Разрешите идти?
- Идите.
Офицер козырнул и вышел,закрыв за собой дверь.

"Будем выходить из состояния. Уж слишком много раненых,надо достать светляк с пузырем...Да смотреть что к чему....",рассуждал Военный.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Пятница, 30.04.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
"Чем дальше в лес,тем толще партизаны блин....ладно...",подумал я.
Осмотрел свою разгрузку,РПК и выдвинулся на "склад". Здание чертовски тесное. Вот показался боец,сидящий на столе,а за ним ящики и автоматы.
- Здравия желаю,сказал боец,встав с места и козырнув.
- Приветствую. Выдели командующему ленту к РПК калибра 7.62,детектор "Велес" и несколько аптечек армейских.
- Есть.
Получив боеприпасы направился вон из базы,на улицу "народов".

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улица дружбы народов.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Химчистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чат
500

 
 
GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz