Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Улица
Улица
КлыkДата: Среда, 10.03.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
...


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка
lisДата: Четверг, 11.03.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Ранг: Главный Модератор
Сообщений: 39

Имя персонажа:
Лис



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Толком ничего не сказав,Клык ускорил шаг.Ну...не говорит значит мне это не нужно.
Издалека я увидел здание автовокзала.В голове промелькнула картинка теплой кровати,вкусной еды,чая...Да-а-а...Давно я этого не видел.

----------->Автовокзал



СВУ
ОЦ-"Гроза"
"Чёрный Ястреб"
Аптечки армейские(3)
Антирад(3)
Бинты(2)
Комбинезон Броня Монолита
------------------------------------
ШульцДата: Суббота, 13.03.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Имя персонажа:
Рядовой Шульц




Репутация: 1  ±
Статус: За Перимертром
Я шел по проспекту. Было тихо. Лишь изредка завывали слепыши. Скоро будет автовокзал, и конечно же, мой любимый бар "Сталкер". Я улыбнулся. Моя главная задача вступить в Долг была в процесе. Скоро, очень скоро... Долг.

------->Автовокзал


Снаряжение:
Заря
АКСУ
ПМ
аптечка
бинт
антирад

KlykadroДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:17 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Имя персонажа:
Клыкадро ФЕР




Репутация: 0  ±
Статус: За Перимертром
Я шел по улице, видя вдалеке сталкера. Комбинезон сталкерский, кожанка, а на плече почему-то красовалась нашивка "Долга". Непонятно... мне было плевать на самом деле. Я шел дальше, чтобы попасть на автовокзал. Там я смогу найти друзей и выбрать наконец-таки группировку. С друзьями. Кстати, этот сталкер... я решил догнать его и расспросить. Я побежал. В Припяти можно было бегать, так как тут все аномалии были отмечены на карте.

------->Автовокзал

КлеоДата: Среда, 24.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Ранг: Опытный
Сообщений: 26

Имя персонажа:
Хранитель Клео



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Я шла за Клыkом. Все мои вопросы куда мы идем заканчивались неудачей. И я просто шла за ним. Вскоре, мы дошли до конца, к магазину... и я... гул в ушах...

------>Магазин "Книги"


я начинаю готовиться ко сну с утра.
ещё я зая.
не забывайте)
Люблю парня Клыkа. :***
И конечно же я Хранитель Монолита и зам. лидера Монолита! :p

Снаряжение:
Экзоскелет
гаус-пушка
"Черный ястреб"
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
тушенка монолитовская
Хлеб

Сообщение отредактировал Клео - Среда, 24.03.2010, 19:47
КлыkДата: Среда, 24.03.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
Я все еще слышал этот гул, этот зов... я не понимал что это, как сопротивляться... да я и не хотел сопротивляться... я просто шел до конца улицы... Клео я лишь смог сказать "Иди за м6ной". Вот я увидел здание магазина...

----->Магазин "Книги"


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Направляюсь после "Гостеприимной" встречи с Монолитовским снайпером,видимо засевшим там надолго,хотя выброс мог его спугуть,-думал про себя сталкер. Иду по улице,зорко оглядывая местность,особое внимание обращаю на окна и крыши домов,не забываю про аномалии и возможные засады на "асфальте",хотя я надеюсь по пути будет уже чище ,ежели чем на проспекте. Вспомнив про некого Винта,решил его подождать,хотя тоже мне,наше место свиданий...Догонит короче,- подумал я и продолжил путь по улице,огибая пространственные аномалии и всевозможные препятствия.

----------> Улица Дружбы Народов


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 25.03.2010, 00:29
ВинтДата: Четверг, 25.03.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
Винт уже бегом направлялся к стоянке сталкеров переждать Выброс - здесь он обещал быть намного сильнее, нежели на том же Кордоне. Центр Зоны как-никак. Мутантов на пути никаких не встретилось и это было хорошо. Хоть что-то хорошее в Выбросе есть. Хотя скоро они должны были нагрянуть толпой. Гейгер обеспокоенно попискивал, сталкер на ходу надел противогаз и продолжил бежать. Взгляд на крышу, затем на окна - никого. Видимо, все монолитовцы уже спрятались. Впереди показалась тень... кажется человек.
- Эй, подожди! - крикнул сейчас Миха, совсем не заботясь о безопасности. Сообразив что он в противогазе и его никто не услышал, он сдернул намордник и заорал: - СТОЙ! - уже вскоре он нагнал того человека и перевел дух.
Перезход>>> Автовокзал



Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 12:59 | Сообщение # 9
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Услышав чей-то крик остановился настороженно и оглянулся. Увидел человека,предположительно одиночку. На всякий случай снял калаш с предохранителя и приготовился.

Вдруг вспомнил про выброс,направился на автовокзал,крикнув нейтралу:"Догоняй"

---> Автовокзал



Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Только что вышел из Автовокзала и теперь шагаю по улице "Народов" на север,ориентируясь по карте и иногда бросая болты в "очень стремные" места,сканируя вероятные аномалии детектором. Но к сожалению ни разу не видел,чтобы "неблагородные" аномалии давали плоды. Оглянулся и посмотрел на Винта,сказав:
-Внимание на окна и крыши,ты по правому,а я по левому. Скоро начнутся мутанты....



Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
После начал оглядывать все окна дабы не напороться на снайпера.Иногда поглядывал вперед. Где-то далеко услышал далекий громкий вой,лай и ужасные рыки.
-Продолжаем. Скоро поворот.



Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ВинтДата: Четверг, 25.03.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
Винт быстро шагал за новоявленным напарником. Послушавшись его, он включил ЛЦУ, точка теперь двигалась по зданию справа. Однако монолитовцев не было видно. Послышался рев и лай, сталкер прекратил осматривать постройки и стал вглядываться вперёд...


Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
КлыkДата: Четверг, 25.03.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
Неожиданно из-за угла ближайшего дома на сталкеров выскочили слепые собаки в кол-ве 3 штук. Вожак прыгнул на Ила, две остальные обходили сталкеров по флангу. Вожак расцарапал сталкеру плечо и кинулся на второго - Винта. Две собаки кинулись добивать Ила, и Винту предстояла тяжелая борьба с вожаком..


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
-А! Винт,гаси их!

Превознемогая боль скинул одну из псин,а вторую хлестанул ножом,которого только что вытащил из-за пояса,испачкался кровью. Дотягиваюсь до пистолета,валявшегося недалеко от меня и посылаю два аккуратых и прицельных патрона ,дабы не попасть в Винта. Падаю без сознания...


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ВинтДата: Четверг, 25.03.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
- Чёрт... - только и успел сказать Винт перед тем, как на спутника напрыгнула псина, а две начали обходить со стороны. Напарник конечно успел скинуть тварь и даже два раза выстрелил. Однако не более. Ил отключился и теперь все дело предстояло заканчивать Винту. Лазерная точка появилась на, по-видимому, вожаке, автомат выплюнул короткую очередь, псина взвизгнула, однако не упала а бросилась на неудачливого сталкера. Повалив его она попыталась было достать до шеи, но Винт сообразил быстрее: в руке у него уже был сжат нож, через секунду, одной рукой удерживая мутанта за шею, другой начал наносить удары в брюхо твари.
- На! Получай! Сдохни, тварь! - орал сталкер, все атакуя пса. Тот завыл и обмяк. С трудом спихнув с себя труп, Винт быстро поднялся и расстегнул кобуру. В руку прыгнул Форт-12. Быстро нацелившись на одну из собак, человек начал быстро нажимать на курок. Примерно пять пуль ушло на собаку, когда она наконец затихла. Резко развернувшись, сталкер приметил третьего пса, но слишком поздно: дворняга уже прыгнула на человека. Винт бросился на землю, пес перелетел через Миху и немного заскользил по земле. Из положения лёжа, Винт открыл огонь по псу из пистолета. На него ушёл остаток обоймы. Быстро задышав, он ощутил опасность Зоны. Даже эти слепыши могут уделать его без подходящей снаряги. Поднявшись, первым делом подобрал валяющийся рядом автомат и подбежал к спутнику. Расстегнув его рюкзак, я быстро достал аптечку, из неё - нашатырь. Открыв баночку, я поднёс её к носу сталкера...



Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 16:37 | Сообщение # 16
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
-ааа...

Наемник "проснулся" то резкого запаха нашатыря. -Все норма?,только успех спросить я и вдруг ненадолго снова отключился. - Спасибо ,брат. Ох ты черт... Достаю из уже открытого рюкзака бинт и предварительно продезинфицировав рану,начинаю бинтовать левую руку. После,беру автомат правой рукой и упираюсь на него - встаю. Вроде нормально,болит только,думал я.
- Пошли дальше,Винт. Вот и поворот,сказал я и свернул в маленький дворик.-Тут серьезней,могут твари встретится и снайперам удобнее засаду поставить,поэтому,двигаемся четко по стенке дома. Поверь,я бывалый наемник...

Прижался спиной к жилому дому,держу автомат на готове,прицелившись в противоположный дом. Бегло оглядываю окна и крыши,дабы заметить врага,если таковой имеется...


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 16:42 | Сообщение # 17
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Дойдя до конца дома остановился и не теряя бдительности,оглядел пространство и сверившись с картой сказал винту:
- Видишь чуть слева? Это школа. По азимуту градусов на 340 Юбилейный вооон там,сказал я ,показав на местности и на карте. А прямо от нас - Лоза! Доставай детекторы,я первый - прикрой если что,потом ты.

---------> Лоза


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 25.03.2010, 17:23
ВинтДата: Четверг, 25.03.2010, 16:46 | Сообщение # 18
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Имя персонажа:
Миха Винт




Репутация: 2  ±
Статус: За Перимертром
Внявший речам Ила, Винт вжался в стену, отключил ЛЦУ, что бы не заметили точку, и пошёл вперёд. Мутанты не выглядывали, аномалии не встретились. Голову терзают разные мысли по поводу того, что Ил - бывалый наёмник. А чуть не сожрали простые слепыши. Впрочем, наемники - они мастера дела в убийстве или доставки чего-либо. В Зоне они быстро загинаются там, где прошёл бы новичок. Это Винт знал, и, к счастью, не был таким растяпой. Вскоре они остановились. Выслушав напарника, Винт достал детекторы и начал аккуратно идти за Илом...


Одет в Зарю, на поясе - ..., в руках - АК-74 с ЛЦУ(30/30)(30/30)(0/30)(0/30), в кобуре - Форт-12(12/12)(12/12)(0/12)

Сообщение отредактировал Винт - Четверг, 25.03.2010, 16:53
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
- Ну,понеслась,сказал наёмник и двинулся в "Лозу".
Не дай Бог щас монолитовцы высунутся...думал я. Достав детектор "Отклик" я не надеялся на великий хабар,но большинство все зависит только от меня самого...Щас,щас...Кинул болтик на подходе к полю,вроде чисто,шагаю дальше и сразу кидаю по бокам. Слева от меня аномалия,таак...Я всегда спорил с людьми,которые утверждали,что наёмники галимые сталкеры - а херушки вам. Меня наставник ещё в наймитах научил как аномалии различить,да как при помощи болта,гайки и барометра "Кровь камня найти"...Так что ошибаетесь вы ребята...глубоко ошибаетесь...Удача в поиске зависит на 60 % от умения,а остальное делают аномалии и детектор. Продвигаюсь дальше по полю и вижу странный бугорок - ох не нравится он мне,думал наемник и двинул чуть левее, предварительно кинув вперед,влево и вправо болтики. Впереди была аномалия,справа тоже,итог - огибаю бугорок слева и двигаюсь дальше. Вот и затрещал детектор,который я держу в левой руке. Мигает кнопка,показывающая присутствие физический аномалий. Уже более часто кидаю болты и по свободному участку прохожу. Вскоре оказываюсь на севере аномальной зоны,мой детектор все интенсивнее попискивает,показывая присутствие артефакта. Черт,уж больно быстро он катается,думал я, и быстрее кидая болты,огибая аномалии продвигался за ним,и вот я разглядываю очертания порождения зоны. На севере точки мне попался: выверт! Не такой редки уж артефакт,но и не частый и черт с ним,меня не удивило,что я его нашел при помощи отклика. Последовательно кидаю болты и нахожу дорогу к Винту-моему товарищу. По дороге я слышал писк детектора - он показывал,что есть ещё артефакты,но я решил их оставить Винту,за от,что он меня прикрывал.

- Теперь моя очередь,сказал я подойдя к Винту,иди.

_____________________________________________________________________________

Итог: 23-25 полных строк - артефакт второго-третьего уровня.

З.Ы.: Прошу модераторов удалить данное сообщение т.к. произошла ошибка!


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 25.03.2010, 17:25
ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Посматриваю по сторонам и наблюдаю за Винтом.
-Ох уж эти нейтралы...
Озирая пространство вокруг Лозы наблюдаю за окнами домов. Самое страшное в городе - снайперы. Посмотрел на АКМ,привел себя в порядок и вдруг получил внутренний удар в голову. Костюм то ведь - дерьмо ,батенька,а я на рожон полез! Быстренько достаю антирад и глотаю таблетки одну за другой,прислоняюсь к стене и сажусь на землю,не забывая посматривать за Винтом.



Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Форум » Припять » Улица Дружбы Народов » Улица
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Чат
500

 
 
GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz