Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Припять » Улица Набережная » Аномалия "Лоза"
Аномалия "Лоза"
xrEng1neДата: Пятница, 19.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Ничего личного. Мне заплатили.
Ранг: Администратор
Сообщений: 85

Имя персонажа:
Чак



PDA
Репутация: 13  ±
Статус: За Перимертром

Класс опасности:
Средний

Рождает артефакты:
Кровь Камня
Ломоть мяса
Душа
Колобок
Пузырь
Светляк

Поражающий фактор:
Биохимический ожог


El conocimiento es una condera.

ИлДата: Четверг, 25.03.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
- Ну,понеслась,сказал наёмник и двинулся в "Лозу".
Не дай Бог щас монолитовцы высунутся...думал я. Достав детектор "Отклик" я не надеялся на великий хабар,но большинство все зависит только от меня самого...Щас,щас...Кинул болтик на подходе к полю,вроде чисто,шагаю дальше и сразу кидаю по бокам. Слева от меня аномалия,таак...Я всегда спорил с людьми,которые утверждали,что наёмники галимые сталкеры - а херушки вам. Меня наставник ещё в наймитах научил как аномалии различить,да как при помощи болта,гайки и барометра "Кровь камня найти"...Так что ошибаетесь вы ребята...глубоко ошибаетесь...Удача в поиске зависит на 60 % от умения,а остальное делают аномалии и детектор. Продвигаюсь дальше по полю и вижу странный бугорок - ох не нравится он мне,думал наемник и двинул чуть левее, предварительно кинув вперед,влево и вправо болтики. Впереди была аномалия,справа тоже,итог - огибаю бугорок слева и двигаюсь дальше. Вот и затрещал детектор,который я держу в левой руке. Мигает кнопка,показывающая присутствие физический аномалий. Уже более часто кидаю болты и по свободному участку прохожу. Вскоре оказываюсь на севере аномальной зоны,мой детектор все интенсивнее попискивает,показывая присутствие артефакта. Черт,уж больно быстро он катается,думал я, и быстрее кидая болты,огибая аномалии продвигался за ним,и вот я разглядываю очертания порождения зоны. На севере точки мне попался: светляк! Не такой редки уж артефакт,но и не частый и черт с ним,меня не удивило,что я его нашел при помощи отклика. Последовательно кидаю болты и нахожу дорогу к Винту-моему товарищу. По дороге я слышал писк детектора - он показывал,что есть ещё артефакты,но я решил их оставить Винту,за от,что он меня прикрывал.
- Теперь моя очередь,сказал я подойдя к Винту,иди.

_____________________________________________________________________________

Итог: 23-25 полных строк - артефакт второго-третьего уровня - светляк

-------> переход на улицу "Народов"


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 25.03.2010, 17:26
КлыkДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Ранг: Администратор
Сообщений: 70

Имя персонажа:
Лидер Монолита Клыk



PDA
Репутация: 12  ±
Статус: За Перимертром
Я подошел к "Лозе". Вот она... две многоэтажки между ними паутина на ней метающийся комок огня. Жесть короче.
Я достал детектор. Все-таки Велес - мощная штука, он сразу показал два артефакта. Везёт! Я спустился в аномалию кидая болты. Пока местность была чистой. Тут, передо мной возник черный дым - воронка. Обкидав аномалию со всех сторон и определив ее границы я двинулся в обход и прошел. Все-таки артефакты я искусно ищу. Первый артефакт - "Колобок", отправился мне в контейнер, далее - в рюкзак. Хороший день. Проверив путь вперёд болтами, я отпрянул от того места: откуда упал болт, вверх из земли взметнулась струя огня, огонь шипел словно из газовой камфорки. Попытавшись обойти аномалию, закидал всю область болтами. А их мало становится, надо экономить. Но все-таки нашел путь и проскользнул. И вот удача - "Душа". Можно отсюда уже уходить со спокойной душой. Но я не останавливался - третий артефакт!!! Подобрав болтик, задумчиво покрутил его в руках. Но мой Велес ничего не фиксировал. Так что я повернулся обратно, и стал тем же маршрутом выходить из аномалии. Так же обошев жарку с воронкой и кучу других аномальных мест я взобрался и выбрался. Теперь обратно. В ДК "Энергетик". Продать артефакты.

---->улица Курчатова


Снаряжение:
Экзоскелет
ФТ-200м(30/500)
Военная аптечка(3)
Бинт(3)
Антирад(3)
детектор "Велес"
Хлеб
тушенка монолитовская
Non-StoP(2)
минералка

ИлДата: Четверг, 15.04.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Выхожу с улицы "народов" и оглядываю окрестности гигантской аномалии,по прежнему слыша вой и лай собак. Надо было скорее хватать артефакты и идти резать хвосты,ибо я мог упустить момент. Достав их разгрузки детектор я смело шагаю в аномалию и дохожу до её окраин. Далее достаю болты и начинаю кидать вперед,влево и вправо,тем самым пробивать себе путь. Детектор трещал,показывая радиоактивный фон,пищал,показывая присутствие аномалий и их огромные скопления. "Это дело рук выброса",подумал я и снова наступил на свободный от аномалий участок. По бокам работали газировки и химические аномалии. И вот долгожданный курс - детектор определил артефакт на востоке аномалии и на севере. Я двинулся по курсу не переставая кидать по трем сторонам болты и вдруг...жуть не вляпался в газировку. Эта прожорливая и опасная аномалия притаилась и я видимо промахнулся,когда "прощупывал" пространство впереди. Меня отнесло на три метра на зад,благо там не было аномалии и я остановился. От радиационного фона чуть ли не тошнило и это могло ужасно кончиться. Снять противогаз и заглотить остатки от таблеток мешало химическое отравление - секунды дыша этим паром и смерть. Не долго думая я достал из разгрузки шприц и вколол себе в запястие его. Лекарство действовало,но это не вечно и я пошел за заветными артефактами,опасаясь движущихся аномалий.
Вот я уже наклоняюсь,чтобы подобрать пузырь. По слухам и кстати фактам очень ценный артефакт и в самый раз нужный мне. Не долго думая я положил его себе в контейнер и направился на восток.
Чистое везение,иначе если не так,то ждать следующего выброса,который породит колобок ещё вечность,но мне повезло. Именно его я встретил на востоке аномальной точки. Постепенно я стал выбираться из гигантской аномалии выбираясь снова на улицу "народов",оставшуюся единственной в Припяти,не подчиненной Монолиту.
Итог: два артефакта - Пузырь и Колобок.

------------------------------>>>>>>>>>>>Улица Дружбы народов.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Пятница, 30.04.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
"Давненько здесь никто не бывал...",думал я.
Военные выделили детектор "Велес" - мощная штука по сравнению с "Медведем" или "Откликом". Бродят слухи,что у Ученных есть "Сварог",но это какой-то прототип. Я про него даже не слышал толком. На горизонте появилась стая псов. Не мешакая занимаю позицию и стреляю по ближайшим борзым,осмелившимся близко подобраться. Результат порадовал - Курильщик сделал отменную машинку,все радовало. Я находился почти рядом с аномалией и чувствовал как от неё веет гнилым запахом - химически опасным. Я попытался натянуть противогаз от комбинезона,натянул и замешкался. Одна собака успела подбежать,но получила удар по морде ножом-подсапожником. Вставил нож к дулу пулемета и вонзил его в грудь последней бежавшей на меня шавке. Итог - 6 шесть трупов и четверть израсходованной ленты. Убедился,что рядом никого и повесил пулемет "за спину",снова достал детектор и пару болтов. Смело начал шагать вперед,но отстановился через два шага и кинул болт вперед и вправо. И там и там была газировка,я взял в лево,кинул болт и обогнул две аномалии. Паутинка лозы раскинулась довольно широко и я долго бродил по аномалии в поисках нужного мне. Пузырь болтался на севере и при помощи точного его расположения я вычислил траекторию его "хождения" и поймал,положив в контейнер увлекся поиском снежинки.
Кидал болты не жалеея,метался по аномалии,но нужного не было. Уже совсем огорчился,но появилось пятно на экране и я решил проверить.
Ушло пять минут,меня чуть не разложила на кусочки аномалия,но предмет поиска лежал во втором контейнере.
Из-за свойств чудесных артефактов я чувствовал себя чуть лучше,чем обычно. Я,выйдя из аномалии поспешил к набережной.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>ул. Набережная.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

Форум » Припять » Улица Набережная » Аномалия "Лоза"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чат
500

 
 
GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz