Форум · Новости · Истории · Сталкеры

Никнейм:
Пароль:
[ PDA · Медиа-Плеер · Сталкеры · Правила FRPG · Контроль Территорий · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Припять » Улица Набережная » Набережная
Набережная
xrEng1neДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Ничего личного. Мне заплатили.
Ранг: Администратор
Сообщений: 85

Имя персонажа:
Чак



PDA
Репутация: 13  ±
Статус: За Перимертром
...


El conocimiento es una condera.

ИлДата: Четверг, 15.04.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Уходя с улицы "народов" боец остановился и укрылся за старой автобусной остановкой и оглядывал через оптику местные края.
"Да и впрямь никого,кроме псин...может засада...нет...что-то новенькое или забытое старенькое",думал Ил просебя.

Убедившись,что впереди чисто,сталкер приготовился крошить псевдособачек,заранее посчитав их количество - пять штук.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Кафе Припять.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Вторник, 20.04.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
"Все дороги веду на набережную",заметил парадокс сталкер.
В который раз попадаю сюда и тут не заявлю с уверенностью,что впереди чисто.
Нет,мутантов не встретишь,рядом улица "Монолита" и совсем рядом иногда организовываются форпосты. Именно за этим я и пришёл. Точнее за ними.
Взял позицию на лужайке рядом с причалом,прильнул к прицелу и осмотрел местные причуды.

"Таак...Лоза...КБО...думаю не помешает...опаньки...Прометей...сходим на боевичок что ль...али на страшилку...так...рядом школа...вечереет...надо закрывать лавочку",подумал я,сверившись с КПК.
Не привлекая ни у кого внимания двинул с мертвой зоны к Кинотеатру.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Кинотеатр "Прометей".


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

ИлДата: Пятница, 30.04.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Ранг: Модератор
Сообщений: 78

Имя персонажа:
Ил



PDA
Репутация: 5  ±
Статус: За Перимертром
Пулемет в руках,противогаз решил снять,чтобы легче чувствовать обстановку. Стало жутко интересно - дозоры монолита новые стоят или нет? Да мне до этого не было и дела,они далеко. Предстояло обследовать причальный комплекс. Что же так привлекло полковника? Щас узнаем. Но определенно они туда навестились после моего выполнения квеста Курильщика.


Молитесь,пиндосы!

Инвентарь:
СКАТ-9М
РПК образца 50-х годов+3 ленты (в цинках) по 200 патронов 7,62.
Два армейских ножа-подсапожника
Детектор "Велес"
Аптечка армейская (5 шт.)
Аптечка стандартная
Браунинг+глушитель+два магазина
РГД (4 шт.)
Антирад (2 шт.)

lisДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Ранг: Главный Модератор
Сообщений: 39

Имя персонажа:
Лис



PDA
Репутация: 8  ±
Статус: За Перимертром
Я был на набережной. Возле лозы кто-то был...Лёг направил туда СВУ.
"Показалось что-ли?..."
Встал и побежал к причальному комплексу.Краем глаза я уловил движение слева и молниеносно отпрыгнул в другую сторону выпуская очередь из "Грозы" по неизвестной опасности. С трубным криком, тело,прыгнувшее на меня, упало мордой в грязь. Пули пробили снорку противогаз. Куски его головы разлетелись в разные стороны. Я успел подняться, но тут из тени дерева выпрыгнул ещё один такой урод. Тут я не успел так быстро среагировать. Лапа снорка с царапнула комбез в районе локтя. Рука болела. Он приготовился ко второму прыжку,но остатки обоймы прошили мутанта от горла до паха. Перезаряжаться не было время. Я достал нож....И вовремя!Третий снорк прыгнул справа и напоролся на заботливо выставленный мной "кинжал". Морда снорка скрытая противогазом лязгнула челюстями рядом с моим лицом. Сквозь грязные стёкла противогаза я увидел глаза мутанта.Они были вполне человеческие,только красные и наполненные ненавистью,болью,воспоминаниями, страхом...Машинально я дёрнул левой рукой за трубку его противогаза,а правой быстро провёл вверх,до подбородка,тем самым давая ножу возможность порезать все живые ткани твари.
Снорк упал и скорчившись от боли...ушёл в мир...впрочем нам не понятно куда может попасть настоящее исчадие ада...Я стоял в ступоре от увиденного.Ведь каждый из трёх убитых мутантов когда-то был таким же сталкером...Отряхнувшись,я перезарядил автомат и побежал к Причальному комплексу.

----------------» Причальный комплекс



СВУ
ОЦ-"Гроза"
"Чёрный Ястреб"
Аптечки армейские(3)
Антирад(3)
Бинты(2)
Комбинезон Броня Монолита
------------------------------------
Форум » Припять » Улица Набережная » Набережная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чат
500

 
 
GSC Game WorldGSC World PublishingАвторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Дизайн от eSTiaR и xrEng1ne. Используются технологии uCoz